Категории
Топ 6 героев
Обновление игровых механик, изменения игрового опыта, ребалансы ряда героев, изменение локаций.

Пресс-релиз 5.40

17.04.2022 - 17:00 134 0
0
Пресс-релиз 5.40
Описание Пресс-релиз 5.40

Всех приветствуем!

Приближается уже середина Апреля и работа над Рейдом кипит вовсю! Обновление 5.40 выйдет уже совсем скоро, а пока что мы хотели бы поделиться с вами некоторыми новыми фичами в сегодняшнем пресс-релизе.

Как мы уже говорили ранее, нам пришлось отложить запуск третьей годовщины Рейда, но уже сейчас мы с радостью готовы сообщить, что празднование начнется 14-го апреля и будет длиться месяц. Приготовьтесь к большому количеству разных событий, подарков и видео итогов в Рейде, чтобы отметить еще один полный приключений год в Телерии! Также мы рады анонсировать запуск новой фичи - Пропуска Кузни. Ниже мы расскажем о нем более подробно, а также представим новый сет Артефактов, который мы планируем выпустить вместе с Пропуском. 

Наконец, в скором времени вы можете ожидать патч баланса Героев и новых Героев для слияния из Частиц.

Итак, приступим!


Пропуск Кузни

Первая фича, о которой мы хотели бы рассказать - это Пропуск Кузни. Вы можете решить, что он имеет какое-то отношение к Боевому Пропуску (который, как вы помните, был у нас раньше) и будете абсолютно правы! Однако, в данном случае Пропуск Кузни является скорее новым взглядом на старые вещи, так как в отличие от Боевого Пропуска, он будет ориентирован на Артефакты, их создание и все, что с этим связано. Принять участие смогут игроки с аккаунтами выше 40-го уровня.

В зависимости от того насколько вам придется по душе Пропуск Кузни, мы будем расширять этот концепт и в будущем вводить еще больше похожих ивентов, которые будут фокусироваться на других аспектах игры.

Длительность Пропуска Кузни будет меньше, чем была у Боевого Пропуска. Пропуск Кузни будет длиться лишь 4 недели и состоять из 50 уровней, за которые вы сможете получить максимум 500 очков, если пройдете каждый из них. 

В рамках Пропуска Кузни вы сможете выполнять ежедневные и еженедельные задания. Каждый день вы будете получать доступ к четырем заданиям и вам нужно будет выполнить их до 9 часов UTC - именно в это время они будут обновляться. Еженедельные задания будут доступны каждую неделю начиная с понедельника в течении всего времени действия Пропуска Кузни. Все игроки смогут попытаться их выполнить, однако награды получат лишь те, у кого есть Золотая карта Рейда.

Обладатели как Серебряной так и Золотой карт Рейда смогут насладиться такими призами как материалы для Кузницы, Талисманы, Глифы, а также Руда Хаоса, которая позволяет изменить все характеристики на Артефакте с высокой редкостью, если эти характеристики нежелательны. Но самым важным обновлением, которое принесет открытие Пропуска Кузни, является новый сет Артефактов - Интуиции.

Сет Интуиции (4)

+12% Скорость, игнорирует 15% защиты врага

Комбинация Скорости и возможности игнорировать часть защиты врага позволит вам еще больше усилить своих атакующих Героев.


Празднование 3-й Годовщины Рейда

В рамках третьей годовщины Рейда все действующие игроки получили свои личные видео итогов в Рейде, в которых они могут вспомнить свои самые большие достижения в игре за год. В видео для каждого игрока приведены самый большой урон во время битвы с Клан Боссом, количество раз, которое вы сражались в самых сложных Подземельях и т.д.

Мы также планируем запуск серии событий, приуроченных к годовщине. Не забывайте заглядывать в календарь событий, который мы опубликовали ранее, а также следить за новыми публикациями в наших социальных сетях. Наконец, всех игроков ждут особенные подарки!


Ребаланс Героев

В этот раз мы решили изменить формат объявления ребаланса Героев. Пожалуйста, дайте нам знать, если старый формат был вам больше по душе!




Источник




Есть вопросы по материалу. Пишите комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Ольга
Ольга 27.03.2024 - 15:06
Какой ему нужен дар? Спасибо  какой ему нужен дар? Спасибо 
Владимир
Владимир 19.08.2023 - 11:15
Хороший герой! 
admin rl-wiki
admin rl-wiki 27.06.2023 - 23:38
Множители урона именно этого героя интересуют? Обычны при просмотре навыков там указаны множители урона.
Игорь Николанвич
Игорь Николанвич 24.05.2023 - 02:40
Почему нет множителей урона?
Андрей
Андрей 16.01.2023 - 16:08
Яна многих сайтах включая ваш вижу дебаф 50 проц слабость к яду но ни на одном сайте нет героя с таким навыком. Зачем писать о том чего нет?