Категории
Топ 6 героев
Последние новости игры Raid Shadow Legends, обновления и события
База знаний Raid Legends » Новости » Что будет дальше в Raid? Эпизод 7

Что будет дальше в Raid? Эпизод 7

28.06.2023 - 00:40 41 0
0
Что будет дальше в Raid? Эпизод 7
Описание Что будет дальше в Raid? Эпизод 7

Это новый обзор будущих обновлений в Raid. И хотя в этот раз у нас не будет масштабных дополнений вроде Live-Арены, мы всё-таки кое-что для вас подготовили.
Ну что ж, поехали!
1. Развитие Атрибутов.
Для начала, как и обещали, скоро появится возможность развивать атрибуты, как и артефакты. Механика развития та же, но вместо Масла вам понадобится другой ресурс, который называется Эликсир.

С его помощью можно развить атрибуты любой редкости, не ниже 4-го ранга и минимум 12-го уровня. Это поможет открыть дополнительный параметр, который будет повышаться с каждым уровнем развития. Неплохой бонус для героя, на которого вы надели этот атрибут. Вот, пожалуй, и вся суть! 

Где взять эти волшебные Эликсиры? 
У Дьявола пустыни Аль-Наме появился сообщник. Роща Призрачного Сёгуна – вот где можно достать Эликсиры. 

Роща Призрачного Сёгуна

Но для этого придется преодолеть Призрачного сёгуна Акумори. Просто забрать ресурсы и сбежать не получится. У этого крутого бессмертного даймё, героя страшилок Воинов сумрака и Духов леса, есть что сказать потенциальным грабителям.

Он накладывает новый штраф, а также обладает уникальными способностями, которые заставят вас импровизировать и адаптироваться на лету. Мы выпустим отдельное видео с более подробной стратегией, но вот небольшой анонс.

Прежде всего, у Акумори есть новая способность – Штраф Изнурение. 

Под его действием герои могут наносить только слабые удары. С каждым слабым ударом повышается специальный счетчик Тени босса. Как вы уже догадались, это плохо. Даже очень плохо. 

Навыки призрачного сёгуна Акумори

Счетчик увеличивает критический шанс и критический урон Акумори, делает его неуязвимым для ряда штрафов и дает боссу возможность наносить разрушительные удары по одиночным целям, игнорируя бонусы защиты. А когда счетчик Тени почти заполнен, Призрачный сёгун начинает игнорировать 100% защиты ваших героев. Так что легко с этим боссом точно не будет.

В арсенале грозного Акумори также есть Блок пассивных навыков. как у Раманту и Ронды  Забавный, а может и не очень, факт: Призрачный сёгун – первый босс, который накладывает этот штраф. Не стоит недооценивать его: утратить возможность использовать пассивные навыки в критический момент не так уж и весело. Но не всё так страшно! 

Помните о счетчике Тени? Что ж, пробужденные герои могут снизить его с помощью своих навыков. Так что обязательно отправьте несколько таких в бой!

Еще одна хорошая новость: Акумори – один из немногих боссов, у кого нет нескольких атак по площади. Так что герои, которые накладывают Насмешку, могут отвлечь его от слабых бойцов вашей команды. И, как всегда, необходимы герои, снимающие и блокирующие штрафы, особенно для того, чтобы уберечь ваших воинов от Изнурения. Но достаточно о Роще Призрачного сёгуна. Не пропустите полный обзор, в котором мы расскажем обо всём этом подробнее. А сейчас давайте посмотрим, что же еще нас ждет.

2. Новая крипта - Духи леса
Прошло довольно много времени с тех пор, как появилась фракция Духов леса. Постепенно мы заполнили ее героями. Вы собрали и улучшили некоторых из этих загадочных лесных воинов. Пришло время им присоединиться к Войнам фракций.

Каких-либо сюрпризов не ожидается. Будет так же, как с Дворфами и Воинами сумрака. 

В предыдущих наградах, кроме Лидии Восставшей, не будет изменений. А когда Крипта Духов леса будет добавлена в игру, в Войнах фракций появится больше промежуточных этапов.

Финальной наградой, как и прежде, будет Лидия. Если вы уже достигли этого этапа, но забыли забрать ее, не волнуйтесь: она добавится во «Входящие», когда изменения вступят в силу. А если вам не хватает нескольких звезд, после выхода обновления придется пройти новую Крипту, чтобы получить финальную награду. Поэтому поспешите!

3. Новый фильтр героев
Что касается героев, их количество в игре заметно выросло. Поэтому мы подготовили новое улучшение фильтра для героев. Только взгляните!

Он доступен как в разделе «Коллекция», так и в окне перед битвой. Этот фильтр позволит отсортировать героев, используя больше опций.

Теперь станет намного легче выбирать команду для каждого игрового режима. Прежде всего можно просто ввести имя героя в специальном поле. Проще простого! Не нужно писать полное имя – хватит и нескольких букв.

Также есть базовые опции выбора по редкости, элементу, рангу и типу. То есть вы без проблем сможете найти всех ваших легендарных героев атаки с элементом Магии, 5-го ранга и выше.

Хотите увидеть воинов одной или нескольких отдельных фракций? Не вопрос, это тоже можно сделать. Можно даже найти героев с определенной аурой. И речь идет не о простом выборе героев с «аурой увеличения атаки». Вы сможете уточнить, какое именно увеличение атаки вам нужно: на Арене, в Подземельях и так далее. Можно также выбрать, будет ли аура действовать на всех союзников или только на героев определенного элемента. Неплохо, да? Что, хочется большего?

Ну ладно, а как насчет выбора героев, накладывающих конкретные бонусы или штрафы? Вы можете выбрать несколько опций – и вашему вниманию будут предложены герои, которые могут использовать выбранные эффекты. Подобное существует и для мгновенных эффектов, таких как лечение, действия со шкалой хода, продление и сокращение длительности бонусов или штрафов и других.

И, конечно же, мы не забыли о тегах. Их также можно добавить в параметры сортировки. В целом, мы постарались сделать фильтр максимально подробным. Собирать команду будет просто как никогда прежде. Особенно тем, у кого в коллекции сотни героев.

Давайте перейдем к новинке, которая появится в игре позже.

4. Турнир - Поединок с гидрой 
Мы подготовили новый тип активности для кланов – Поединок с Гидрой. Это что-то наподобие еженедельного мини-турнира между кланами, в котором можно заработать награды.

А кто откажется от дополнительных призов?

Правила просты: 5 кланов соревнуются между собой. Выигрывает тот, который нанес больше всего урона Гидре и заработал больше очков поединка. Вот и всё!

Как заработать эти очки?
Бейте Гидру изо всех сил и используйте множители. Они появляются в первой битве на каждом уровне сложности. Чем выше уровень сложности, тем выше множитель. 

Конечно же, никому не удастся схитрить и забрать награды, тяжело заработанные кланом. Каждому игроку нужно будет нанести определенное количество урона, чтобы получить любой сундук в Поединке с Гидрой. Более того, размер награды зависит от вклада в результаты клана. Так что придется хорошенько поработать! Хоть за второе и третье места тоже есть награды, вы, несомненно, захотите привести свой клан к победе.

Давайте взглянем на предметы внутри сундуков: атрибуты Заграждения и Каменной кожи. Атрибуты Заграждения можно будет получить только в Поединке с Гидрой. Они будут дополнением к комплекту Заграждения, повышая общее число предметов и бонусов до 9. Но давайте по порядку. 

Атрибут Заграждение.
Мы немного отрегулируем баланс этого комплекта. А точнее, мы увеличиваем шансы защитить бонусы, когда надето 4 или 6 артефактов, до 25% и 50% соответственно.

Кроме того, вы сможете получить дополнительные 20 единиц сопротивления и 8% скорости, а также до 75% увеличить шанс защитить бонусы, наложенные героем, одетого в полный комплект.

Мы также добавляем новый эффект: герои будут наносить на 5% больше урона за каждый бонус, наложенный на них героем, который одет в полный комплект Заграждения. Это просто необходимо героям поддержки. Им очень важно иметь возможность накладывать и защищать бонусы, как и увеличивать урон других воинов.

Атрибут Каменная кожа.
Вот такими будут новые бонусы: 8% больше здоровья для комплекта из 7 предметов и дополнительные 40 единиц сопротивления для 8 предметов. Что касается полного комплекта, мы увеличиваем силу Щита в начале каждого раунда с 50% до 75% здоровья героя.

Если хотите поиграть на нервах противника, оденьте нескольких героев в полные комплекты Заграждения и Каменной кожи. Они будут гарантировать практически полную неуязвимость вашим бонусам.

В завершение хотим традиционно представить вам новых героев.

К Пакту Гаэллана присоединятся несколько легендарок: 

огненный воин-ящерица, 
свирепый орк, 
грозный вождь огринов.
Пополнение ожидается не только в Пакте – в игре появится праведный рыцарь Священного ордена.

В планах еще много невероятных героев. Внимательно следите за нашими соцсетями! Это всё, чем мы хотели порадовать вас в этот раз.

Надеемся, вы с нетерпением ждете эти будущие дополнения.
Приятной игры!




Есть вопросы по материалу. Пишите комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
drelajurus087
drelajurus087 28.04.2024 - 15:30
Предлагаю работу в интернете. Есть возможность заработать от 55.500 до 95.500 руб за день. Мои контакты - Телеграм: @wet743 Емеил: urucasiw@gmail.com
drelajurus087
drelajurus087 26.04.2024 - 11:22
Предлагаю работу в интернете. Есть возможность заработать от 55.500 до 95.500 руб за день. Мои контакты - Телеграм: @wet743 Емеил: urucasiw@gmail.comПредлагаю работу в интернете. Есть возможность
drelajurus087
drelajurus087 25.04.2024 - 20:15
Предлагаю работу в интернете. Есть возможность заработать от 55.500 до 95.500 руб за день. Мои контакты - Телеграм: @wet743 Емеил: urucasiw@gmail.com
Ольга
Ольга 27.03.2024 - 15:06
Какой ему нужен дар? Спасибо  какой ему нужен дар? Спасибо 
Владимир
Владимир 19.08.2023 - 11:15
Хороший герой!